26.02.2023

Юноша из Тверской области завоевал бронзу в первенстве России

Спортсмен с Торжка Илья Устинин занял третье место на первенстве страны по самбо среди юношей 14-16 лет, которое проходит в Казани.

Спортсмен с Торжка Илья Устинин занял третье место на первенстве страны по самбо среди юношей 14-16 лет, которое проходит в Казани. Об этом сообщает Тверская Федерация Самбо.

В СК «Олимпиец» выступают свыше 700 спортсменов из 76 регионов страны. Свою награду воспитанник МБУ СШОР «Юность» города Торжок, кандидат в мастера спорта получил в третий день финальных соревнований в весовой категории 53 кг.

Илья тренируется под руководством Петрова Сергея Юрьевича.

Фото: Тверская Федерация Самбо


Читайте также В усадьбе Домотканово Калининского района и на других площадках Верхневолжья проходят масленичные гуляния

В муниципалитетах Верхневолжья проходят мероприятия, посвященные Масленице и проводам зимы. Традиционное гуляние организовано в этом году в усадьбе Домотканово Калининского района. Гостей праздника ждут народные игры, хороводы, конкурсы с фольклорным ансамблем «Межа».

В популярных местах отдыха Тверской области создается современная инфраструктура

В Конаковском районе создадут места для организованного отдыха туристов и жителей Тверской области. Вопрос был рассмотрен на заседании регионального Правительства, которое провел Губернатор Игорь Руденя.

Жителей Тверской области приглашают на выставку живописи Павла Соловьева

2 марта в 16:00 в Галерее пейзажа им. Е.И. Зверькова открывается выставка живописи Павла Александровича Соловьева. В экспозиции будут представлены около 50 работ художника.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *