28.09.2022

Погода в Твери сегодня: тепла пока не ожидается

28 сентября, согласно прогнозу погоды, будет типичным осенним днем: холодным, пасмурным, сырым.

28 сентября, согласно прогнозу погоды, будет типичным осенним днем: холодным, пасмурным, сырым. Прогноз погоды в Твери на среду 28 сентября обещает обычный осенний день: на улице будет холодно, сыро и серо.

В Тверской области, по прогнозу погоды от Тверского гидрометцентра, в среду в течение дня столбики термометров могут показать от 8 до 13 градусов тепла. Ожидается облачная с прояснениями погода, небольшой дождь. Ветер будет северо-восточным, 5-10 м/с. А в ночь со среды на четверг температура воздуха может и вовсе опуститься до минус 2 – плюс 6 градусов.

Погода в Твери

Согласно прогнозу погоды, который дает для Твери центр «Фобос», в среду 28 сентября ожидается переменная облачность и небольшой дождь, который, вероятнее всего, может пойти в середине дня.

Столбики термометров в Твери в этот день покажут всего лишь от 5 до 7 градусов тепла, а северной ветер сделает день еще более некомфортным.

Правда, уже с четверга температура воздуха в Твери начнет расти, и к выходным синоптики дают прогноз, согласно которому воздух может прогреться до плюс 15 градусов, но в то же время в конце недели ожидаются сильные дожди, а возможно, и грозы.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *